Застройщик Green LifeПрочее

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Всё остальное о Болгарии и болгарах
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
Данила
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 10.08.2021
 Застройщик Green Life

Сообщение Данила »

Обман и развод на деньги! Очень большие деньги!
Застройщик Green Life в Болгарии, не путать с одноименным гостиничным комплексом, работая через агентов в России предлагает квартиры и домики на территории гостиничного комплекса Green Life, обещая выгодные условия и райский отдых. А на деле имитируют заключение сделки, берут плату и обрывают связь. Несмотря на массу положительных отзывов, всевозможные регалии, награды на сайтах, под маской крутых и надежных застройщиков скрываются мошенники. У них даже официальная регистрация в качестве юридического лица есть!
О компании я узнал, целенаправленно изучая этот рынок, поскольку длительное время планировал приобретение апартаментов в курортном регионе Болгарии. Проверил все документы, изучил информацию, с виду все было в порядке. Но вот право собственности я так и не получил. Теперь с делом разбирается прокуратура и я надеюсь на положительный исход. Но нервов и средств потрачено изрядно. Знаю, что я не один такой обманутый покупатель, поэтому хочу предостеречь других не повторить моей ошибки.
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.